Поздравляем с победой в муниципальном этапе «Живая классика»

16 марта состоялся муниципальный этап конкурса «Живая классика».
В этом году приняли участие более 25 участников. Каждый из них достойно прошёл конкурс, но только трем счастливчикам удостоено представлять муниципалитет в следующем этапе:
🥇 Победитель — Давлетбаева Вероника, ученица МБОУ «СОШ №2», 8 класс
🥇 Победитель — Талисайнен Маргарита, ученица МБОУ «СОШ №5», 7 класс
🥇 Победитель — Толмачев Владимир, ученик МБОУ «Колмогоровская СОШ», 9 класс

Жюри оценивало выступление участников по нескольким критериям, таким как выразительность чтения, эмоциональность, артистизм и знание текста.

Конкурс «Живая классика» является одним из самых популярных и любимых среди школьников и их родителей. Он позволяет участникам проявить свои таланты и способности, а также познакомиться с лучшими произведениями русской литературы.