УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! РЕБЯТА!

В связи с жаркой погодой в Кузбассе участились случаи гибели людей на водоемах области, в том числе детей. По состоянию на 07.07.2022 в Кузбассе от утопления погибло 5 детей. Уважаемые родители, убедительно просим не оставлять детей без присмотра!  Изучите с ними правили поведения возле водоёмов с демонстрацией видеоролика. Ребята, помните, нет ничего дороже жизни и здоровья. Берегите себя!
Для просмотра видеоролика просим перейти по ссылке
С уважением, МБОУ «СОШ №2»