«Своя война. Шторм в пустыне»

2 08 2022
Учащиеся 6-х классов вместе с классным руководителем посетили кинотеатр. В этот раз ребята побывали в зале кинотеатра районного дома культуры, посмотрев российский военно-исторический художественный фильм «Своя война. Шторм в пустыне».
Целью посещения кинотеатра стало формирование навыков общения, культуры поведения в общественных местах.
Как бы то ни было, время от времени детям нужно посещать кинотеатр, не следует ограничиваться многократно увеличившимися возможностями телевидения. Впечатления от просмотра фильма в кинотеатре и впечатления от просмотра этого же фильма по телевизору даже сравнивать трудно. А смотреть фильм со школьными друзьями всегда интереснее. Совместно пройденный путь до кинотеатра, обмен мнениями во время просмотра фильма – все сближает. И это коллективное посещение кинотеатра стало небольшим праздником!