20 02 2022

Уважаемые родители, выпускники и жители нашего микрорайона!

Администрация МБОУ «СОШ №2» доводит до Вашего сведения, что школа участвует в проекте инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс — твоя инициатива» (ремонт спортивного зала).

При нашем с вами активном участии есть возможность отремонтировать спортивный зал школы. За 58 лет проводились лишь мелкие ремонтные работы (покраска, побелка и пр.)

Сейчас появилась возможность  отремонтировать зал, заменить освещение. Наши дети достойны заниматься в красивом, современном спортивном зале.

Каждый из Вас может принять участие в финансировании, пожертвовав любую сумму.

Проект инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс — твоя инициатива» (ремонт спортивного зала). По всем вопросам обращаться тел. 8 (384 55) 2-59-87

Просим не остаться равнодушными и принять активное участие в реализации проекта!!