Курить-здоровью вредить!

24 января специалисты Молодёжного центра  провели два классных часа о здоровом образе жизни и вреде курения. Ребята узнали как и почему курение влияет на сердце и весь организм в целом и почему вредно быть даже «пассивным курильщиком». А ещё в ходе беседы выяснили, что многие курят для снятия стресса и поговорили о других способах расслабления, которые не повредят организму и даже​ принесут пользу. Также школьники просмотрели мультфильм, в котором наглядно показано влияние никотина и табачного дыма на организм человека.
#советникиКуZбасса
#Навигаторыдетства