Акция «Твой выбор!»

В целях нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, формирования системы духовно-нравственных ценностей, лучших человеческих качеств и жизненных планов современной молодежи, а также формирования и развития культуры информационной безопасности на территории РФ,  в период с 13 по 20 апреля 2023 года проводится информационная акция «Твой выбор».

Форма участия в информационной акции: в формате флешмоба в социальных сетях Интернет под хештегами #Твойвыбор#Выбормолодежи #Засозидание #Антифейк#Кузбасс с использованием подготовленных Министерством внутренних дел Российской Федерации стилизованных фоторамок.

В рамках акции необходимо было организовать фотосъемку с последующим размещением полученных кадров в стилизованных фоторамках.

Оформленные фотоматериалы   размещаются  на официальных Интернет-ресурсах МВД России, а также в средствах массовой информации, в социальных сетях и мессенджерах.

Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в информационной акции «Твой выбор»  и разместили свои работы.