День здоровья.

9 02 2024

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и показать свои спортивные навыки.

9 февраля в нашей школе прошел День здоровья. В этот день школа будто оживает, ведь были задействованы учащиеся всех классов.

Начальные классы на свежем воздухе играли в подвижные игры, а педагоги МБУ ДО ООТЦ организовали соревнования для обучающихся основной школы. Ученики прошли все эстафеты, как всегда было шумно, радостно, интересно. Дети участвовали в подвижных играх, проходили туристскую и военизированную полосу препятствий.

Все участники ушли с хорошим настроением, получили позитивные эмоции, подаренные друг другу.

Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой!

#сош2

#СоветникиКуZбасса