“Каждый знает пешеход – фликер, точно жизнь спасет!”.

Сегодня у нас в школе для первоклассников прошло мероприятие по вручению световозвращающих элементов “Каждый знает пешеход – фликер, точно жизнь спасет!”.

Перед первоклассниками выступили юные инспектора дорожного движения. Они рассказали о том, что необходимо соблюдать правила дорожного движения, носить на одежде или рюкзаке световозвращающие элементы, пользоваться специальными удерживающими устройствами при езде в автомобиле. Затем ЮИДовцы вручили первоклассникам световозвращающие элементы и памятки для родителей. Первоклассники остались довольны!