Ярмарка счастья «Юные кондитеры».

20 03 2023

Наступила долгожданная весна. На дворе март месяц. И 20 марта в нашей школе прошла акция, посвящённая Международному дню счастья.

В рамках данного мероприятия прошла кулинарная ярмарка домашней выпечки «Юные кондитеры». В этом мероприятии принимали участие все классы нашей школы. Свои кулинарные шедевры продемонстрировали все любители вкусной выпечки. Каждый «юный кулинар» постарался как можно ярче и оригинальнее оформить свое место и прорекламировать свое изделие.

На ярмарке было представлено​ много оригинальной, вкусной и интересной выпечки: сладкой и несладкой. Торты, рулеты, пироги, пирожки, пицца, печенье, кексы, пирожные, ​ кулебяки и многое другое. От разнообразия выпечки, кондитерских изделий у посетителей ярмарки разбегались глаза!

Ярмарка удалась на славу. Все были счастливы!

#советникиКуZбасса
#Навигаторыдетства