17 02 2022
В рамках проведения областной акции «Будущее без наркотиков» в МБОУ «СОШ № 2» для учащихся 1-9 классов были проведены мероприятия, которые способствовали организации свободного времени детей и подростков. Данные мероприятия были направлены на пропаганду здорового образа жизни и позитивного поведения в обществе.
Целью акции явилась профилактика употребления наркотиков молодежью, формирование здорового образа жизни, формирование ответственного отношения к своей жизни и своему будущему, были выявлены негативные последствия потребления наркотических средств и ответственность: административная и уголовная за участие в незаконном обороте наркотиков.