ДЕНЬ ДРУЖБЫ и ЛЮБВИ

14 02 2023

Все люди дарят друг другу свои улыбки, пожелания, обмениваются словами любви.
14 февраля 2023 года в нашей школе  состоялось мероприятие, посвященное дню ДРУЖБЫ и ЛЮБВИ — необязательный праздник. Однако это прекрасная возможность поговорить с детьми о дружбе, товариществе, любви. Для взрослых это день влюбленных, а для детей – это праздник дружбы. Подарить открытку и признаться в чувствах благодарности, нежности,
День Любви очень светлый праздник – он учит любить, проявлять внимание к любимым и родным людям. И именно поэтому так важно прививать понятия об этом дне с самого детства. Возможно, именно таким образом ребёнок научится заботиться, любить, уважать тех, кто ему дорог – самых родных и близких людей в его жизни. Ребята нашей школы выпустили тематические газеты, «волшебники» почтальоны раздавали всем желанные открытки-сердечки, а завершением мероприятия стала зажигательная дискотека в фойе школы.

#советникиКуZбасса
#Навигаторыдетства