«ДУБОВАЯ АЛЛЕЯ»

23 09 2022

Выпускники школы высадили дубовую аллею

В высадке дубов принимали участие ученики 9-х классов и учителя нашей школы. Создание аллеи – это объедение усилий учеников и педагогов в решении актуальной экологической проблемы – сохранение природы. Акцию по закладке дубовой аллеи провели в рамках Всероссийского мероприятия – Российской экологической недели. В скором будущем деревья-долгожители станут украшением дороги ведущей в нашу школу и будут радовать не одно поколение.

Таким образом, каждый из выпускников оставит свой след в истории родной школы на долгие годы.

Данное мероприятие помог воплотить в жизнь бывший выпускник нашей школы, неравнодушный житель Яшкинского муниципального округа Сергей Александрович Мизгирёв.