Экскурсия на ООО «КДВ.

26 03 2024

26.03.24 мы с ребятами МБОУ»СОШ №2″ сходили на экскурсию на ООО «КДВ » Узнали много интересного о том, как производятся всеми нами любимые вафли, печенье, круасаны, чипсы. На комбинате мы увидели все этапы производства: от подготовки сырья до упаковки готовой продукции. Мы также узнали о том, какие технологии используются для сохранения качества.

Экскурсия была очень интересной и познавательной. Мы увидели, как работают люди на комбинате, и узнали о различных профессиях, связанных с производством продуктов питания,
узнали много нового о производстве и получили представление о том, как они производятся.Спасибо за отличную организацию сотрудникам ООО «КДВ »