День открытых дверей.

27 03 2024

Школьная жизнь- это целый мир, полный тайн и загадок, который открывается перед каждым учеником и родителями с началом нового учебного года.

25 марта в  МБОУ « СОШ №2» прошёл праздник «День открытых дверей» для будущих первоклассников и их родителей

Перед малышами выступила театральная студия «Перья» со спектаклем «Кривое зеркало». Также для ребят провели экскурсию по школе и мастер –класс по изготовлению бабочек.

День открытых дверей прошёл в тёплой дружественной атмосфере. Мы надеемся, что нашим гостям понравилось у нас. С радостными впечатлениями выходили малыши из школы.