Физкультурно-спортивный фестиваль работников образования.

22 02 2023

22 февраля педагоги нашей школы приняли участие в физкультурно-спортивном фестивале среди работников образования.
14 команд Яшкинского муниципального округа сразились за звание лучших среди педагогов спортивного фестиваля.
Программа соревнований оказалась довольно насыщенной. Педагогам пришлось поучаствовать в нескольких видах программ: волейбол, дартс, мини-футбол, баскетбол, шашки, полиатлон, командный прыжок в длину.​
Наши учителя продемонстрировали быстроту, находчивость и​ командное единство.​ Поэтому по​ окончании соревнований заслуженная награда нашла каждого.