A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 Яшкинского муниципального округа"

«Тысяча и одна иночь!


30 12 2022
136
Праздник Новый год, один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочка. Мы рады приходу зимы, ждем чудес, загадываем желания.
Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это все уже вошло в традицию нашей школы. Чудесные сказки, улыбки, блеска в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили дети друг другу в этот день!
29 декабря получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр обучающиеся 5-6 классов. Ребята с огромной удовольствием стали зрителями новогоднего представления «Тысяча и одна ночь», а затем встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, веселились так, что школа звенела от музыки, веселья, хорошего настроения, позитива.
Этим же вечером состоялся Новогодний бал для старшеклассников, подготовили представление для ребят их учителя, которые на время превратились в загадочных героев. Сказочные персонажи организовали игры, забавы, развлечения со зрителями: «Волшебная шляпа», «Сюрприз в шариках», «Покажи песню», «Снежки», «Танцевальный батл» и др.
По традиции, новогодний вечер завершился праздничной дискотекой.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

меню

© 2024 - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 Яшкинского муниципального округа"