В гостях у ансамбля народной музыки «Смородина»

13 10 2022

12 октября наши ребята из 6 — 9-х благодаря программе Пушкинская карта попали в мир народной музыки.
В ЦДК состоялся концерт ансамбля «Смородина» под руководством заслуженного артиста России Александра Соловьева.
Артисты показали своё мастерство и талант,  они вспомнили любимые всеми русские народные песни, некоторые произведения исполнялись впервые на яшкинской земле. Песни, пронизанные искренностью, любовью, большим уважением к своей Родине, звучали задушевно. Яркие костюмы, отличная организация мероприятия у всех зрителей вызвали восторг.

Артистов встречали и провожали громкими аплодисментами, их творчество по достоинству было оценено зрителями.
Все пришедшие на концерт получили удовольствие и отдохнули душой, услышав песни, которые так близки и понятны каждому человеку, которые до щемящей боли в сердце раскрывают красоту нашей Родины.