Внимание!!! Опасный ТГ-канал!

28.11.2023Г. в мессенджере «Телеграм» создан и администрируется с территории Украины канал под названием «МЕСТЬ АРХАНГЕЛА».

В данном канале размещаются призывы к совершению массовых убийств в образовательных учреждениях г.Новокузнецка Кемеровской области-Кузбасса (детские сады, школа), в том числе опубликована подробная инструкция по совершению противоправных деяний, размещается заведомо ложная информация о лицах, якобы выразивших желание принять участие под эгидой канала в совершении массовых убийств в качестве исполнителей.

Уважаемые родители, просим обязательно провести разъяснительную работу с вашими детьми! Будьте бдительны и внимательны!