Заседание РМО учителей математики. Готовимся к ОГЭ.

27 03 2024

27 марта 2024 года на базе МБОУ «СОШ №2»  прошло методическое объединение учителей математики практической направленности.

В мастер-классе приняли участие 15 педагогов округа. Иванова Е.В. учитель математики МБОУ «СОШ №2» осветила один из главных вопросов подготовки к ВПР. Плотникова Л. А учитель математики и информатики МБОУ «Литвиновская СОШ» и Оленева Л.П. учитель математики МБОУ «СОШ №2» рассматривали с коллегами решение задач 2 части ОГЭ (модуль геометрия).

Заседание прошло очень плодотворно.