A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 Яшкинского муниципального округа"

Акция #Учитель-Герой»


10 05 2023
161

В рамках года педагога и наставника, в честь великого Дня Победы в России стартовала акция #УчительГерой.
МБОУ «СОШ №2» присоединяется к акции и посвящает свой пост Ровенскому Василию Изотовичу — ветерану Великой Отечественной войны и педагогического труда. Как отличного педагога его знают и помнят очень многие бывшие его ученики. Молодые и такие, у которых, как и у него, голову посеребрила седина. И как забыть бывшим воспитанникам своего учителя Василия Изотовича Ровенского, почти четыре десятка лет бывшего бессменным директором средней школы №2 поселка Яшкина. Василий Изотович — большой общественник, был очень уважаемый в коллективе школы. Его видели на трибунах, с которых он проводил беседы с родителями, часто выступал перед общественностью поселка. Он был организатором и руководителем лекторской группы. Многие ученики Василия Изотовича давно стали учеными, инженерами, врачами, летчиками. Многие из них были участниками Великой Отечественной войны.
Он награжден высшей наградой Родины — орденом Ленина.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

меню

© 2024 - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 Яшкинского муниципального округа"