КВН «КРЕАТИВНЫЙ ПЕДАГОГ»

День учителя — общий праздник, праздник всех благодарных поколений.

В Яшкинском округе новой, но уже полюбившейся традицией стал районный КВН «Креативный педагог» среди команд педагогов образовательных учреждений. Вот уже второй год КВН собирает в  ЦДК самых креативных педагогов округа. В этом году наша школа принимала участие в очередном «заседании» Клуба весёлых и находчивых. Учителя Бакшина Галина Юрьевна, Локк Наталья Викторовна, Иванова Евгения Витальевна и Назаренко Татьяна Геннадьевна, возглавляемые директором школы Ясковой Натальей Юрьевной, представили команду «В школе только девушки «. Нашим музыкальным руководителем стала Синицына Анастасия Александровна, музой команды была Водолазская Лариса Владимировна. Не обошлось и без мужской поддержки в роли Николаева Виктора Геннадьевича.
Особый задор команде дарила эмоциональная поддержка наших педагогов, сидящих в зале и болеющих за нас всей душой.
Итогом стараний, репетиций и бессонных ночей стало 1 место!!!