Конкурс социальных проектов «Могу всё изменить!»

28 03 2023

Сегодня 28 марта две команды из нашей школы приняли участие в конкурсе социальных проектов «Могу все изменить».

Главная цель конкурса — формирование социальной активной личности способной жить в демократическом обществе и быть ему максимально полезным.

По решению жюри проект «ЗОЖ в СОШ2» стал участником конкурса, а проект «Праздник каждому» (руководитель проекта Назаренко Т.Г.) получил II место.

Хочется выразить благодарность Рудневой Елизавете, Фомкину Артему, Зариповой Дарье, Минеевой Евгении, Шубениной Доминике, Сухинину Артёму и Русских Наталье за достойное представление своих проектов и то, что ребята всегда готовы отстоять честь школы.