«ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ»

Сегодня 26 марта наша команда в составе Бабошиной Татьяны, Большанина Максима, Марамыгина Матвея, Бручиковой Виктории, Бручикова Сергея и Гурина Дмитрия приняли участие в муниципальных соревнованиях по пешеходном туризму «Школа безопасности», посвящённые Году педагога и наставника.

Соревнования включали в себя следующие этапы: прохождение туристской полосы препятствий с элементами оказания первой медицинской помощи, знание медицины и краеведения.

По итогам соревнований наши ребята заняли 1 место в медицине, 2 место на этапе краеведение, 3 место на полосе препятствий.  Таким образом нашим стало 2 общекомандное место.
Поздравляем ребят и благодарим учителя физической культуры Бакшину Галину Юрьевну.