«Поздравляем! 2 место в КВН!»

23 04 2023

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно!
22 апреля наши ребята заняли 2 место в окружном КВН, к которому они усердно и ответственно готовились.

Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. На этот раз соперничали девять команд из школ Яшкинского округа.
Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Соревновались команды в четырех конкурсах.
Наши ребята произвели неизгладимое впечатление на жюри и зрителей. Команда в составе: Минеевой Жени, Зариповой Даши, Иванчиковой Вероники, Барычева Тимофея, Бабикова Саши, Марамыгина Матвея, Ефремовой Ксюши, Угревич Насти и Короткова Данила уступила в борьбе за 1 место лишь один балл.

Хочется выразить благодарность учителям, подготовившим команду — Локк Наталье Викторовне и Синицыной Анастасии Александровне.

КВН закончился, а воспоминания останутся надолго.